foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
все решебники и гдз на сайте 6 класса школы математика русский язык Виленкин Зубарева Дорофеев Бунимович

решебники и ГДЗ

гдз - готовые домашние задания

</>

учебник математики 6 класс Дорофеев Петерсон

Дорофеев Г.В., Петерсон Л.Г.

гдз решебник математика 6 класс

учебник ответы готовые домашние задания

 

ЧАСТЬ 2

 

УСЛОВИЕ ЗАДАНИЯ № 176

 

РЕШЕНИЕ ЗАДАНИЯ № 176

 гдз по математике учебника Дорофеева и Петерсона для 6 класса ответ и подробное решение с объяснениями часть 2 задача № 176 (1)

гдз по математике учебника Дорофеева и Петерсона для 6 класса ответ и подробное решение с объяснениями часть 2 задача № 176 (2)

 

 

 

OCR перевод условия задачи № 176

учебника Дорофеева и Петерсон по математике 6 класса

 176. Построй формулу, описывающую зависимости между величинами во всех четырех задачах. Какая это зависимость? Построй для нее таблицу и график. Используя график, реши все четыре задачи одновременно. 1) Расстояние от поселка до железнодорожной станции 24 км. Чему должна быть равна скорость движения, чтобы преодолеть это расстояние за 1,5 ч? За сколько времени пройдет его пешеход со скоростью 6 км/ч? 2) Объем бассейна 24 м3. Чему равна производительность трубы, подведенной к бассейну, если бассейн наполняется через нее за 1,5 ч? За сколько времени наполнится этот бассейн трубой производительностью 6 м3/ч? 3) За 1,5 кг моркови заплатили 24 р. Чему равна цена моркови за килограмм? Сколько капусты по цене 6 р. за килограмм можно купить на эти же деньги? 4) Площадь прямоугольника 24 см2. Чему равна его длина, если ширина равна 1,5 см? Чему равна ширина прямоугольника той же площади, длина которого равна 6 см?
Почему могут спускать колеса авто смотрите тут kamael.com.ua
Предложения строителей смотрите здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Copyright © 2017 решебники и ГДЗ для школы Rights Reserved.

Яндекс.Метрика